Agentes comerciales del mueble

Quiénes somos

La sección del mueble de Tarragona y Lleida está formado por agentes comerciales colegiados especializados en el sector del Mobiliario, que ejercen parte de su trabajo en las provincias de Tarragona y Lleida.

Juntos representamos más del 90% de la oferta comercial de mobiliario, en estas provincias.

Este grupo cuenta con una dilatada trayectoria profesional y muchos años de experiencia en el sector del mobiliario. Cualquiera de los agentes comerciales que forma parte reúne los valores que se piden a los agentes comerciales de hoy en día, tales como:

¿Buscas agente comercial?
Rellene este formulario y nos pondremos en contacto con usted.

Agentes Comerciales del Mueble

Descarga listado de agentes comerciales

Ramon Bel Pla

Teléfono: 977444322
Fax: 977510527
Móvil: 636722176
info@belmobel.com
www.belmobel.com

Belmobel es una empresa de representación de muebles en la zona de Cataluña de nivel medio-alto con más de 35 años de experiencia en el sector del mueble.

Chema Carrasco Lorente

Móvil: 649 866 183
chema.carrasco@cgac.es

Veinte años de experiencia como profesional del amueblamiento, facilitando diseño y calidad a distribuidores, interioristas, prescriptores. Canal residencial y contract.

Eleuterio Castell Bel

Teléfono: 977731165
Fax: 977731165
Móvil: 608046478
eleuterio.castell@gmail.com

Ricard Eiximeno Arrufat

Teléfono: 977704514
Fax: 977704514
Móvil: 666437520
ricard@eiximeno.com
www.eiximeno.com

41 años presente en el mercado de la representación del mueble y derivado.

Joaquim Ferré Estorach

Teléfono: 977570728
Fax: 977570728
Móvil: 609441598
joaquimferre22@gmail.com

Sebastián Gombau Esteller

Teléfono: 977226988
Fax: 977226988
Móvil: 608933263
sebastian@gombau.com
www.gombau.com

Más de 30 años generando oportunidad de negocio en el sector mobiliario. Ofreciendo la oportunidad de posicionarse respecto a la competencia.

Gilbert Miralles Querol

Teléfono: 964456879
Fax: 964456879
Móvil: 610286235
gilmq@hotmail.com

Joaquim Pago Torren

Teléfono: 977575332
Fax: 977575332
Móvil: 629363201
j.pago@cgac.es

Francisco Penalba Marti

Teléfono: 964526347
Fax: 964526347
Móvil: 610468523
fpenalba@cgac.es

Mas de 20 años colaborando entre clientes y fabricantes del sector.

Angel Ramiro Montolio

Teléfono: 977130101
Fax: 977130101
Móvil: 619780034
angel.ramiro@telefonica.net

Victor Reverté Igual

Teléfono: 977570594
Fax: 977570435
Móvil: 659935502
vrvictor4@gmail.com

Josep Maria Roig Roig

Fax: 977601856
Móvil: 639820826
j.roigroig@gmail.com

Xavier Roig Roig

Teléfono: 977216413
Fax: 977216413
Móvil: 619189884
x.roig@cgac.es

Moisés Vilaró Michavila

Teléfono: 977571407
Fax: 977571407
Móvil: 616907698
moivilaro@hotmail.com